Реестр образовательных организаций PDF Печать E-mail
30.03.2015 17:12

Реестр  образовательных организаций,
оказывающих  услуги по профессиональному  обучению и дополнительному профессиональному  образованию   безработных  граждан,  женщин   находящихся   в отпуске  по уходу за ребенком до достижения им возраста  трех лет,  незанятых граждан,  которым в соответствии с законодательством Российской федерации  назначена страховая пенсия по старости  в   2018   году.

БПОУ  РА «Горно-Алтайский государственный политехнический колледж
им. М.З. Гнездилова»

649000, Республика  Алтай, пр. Коммунистический, 121 тел. 6-46-03, 6-40-99


п/п

Профессия, специальность, вид деятельности

Продолжительность обучения

месяцев

часов

Программы  профессионального  обучения ( профессиональная подготовка по  профессиям рабочих, служащих)

1

Бармен

1

160

2

Горничная

1

160

3

Официант

1

160

4

Закройщик

3

480

5

Портной

2

320

6

Секретарь руководителя

1

160

7

Кухонный рабочий

3

480

8

Фотограф

1

160

9

Каменщик

1

160

10

Мастер универсал  ногтевого  сервиса

1,5

250

11

Маляр

1

160

12

Модистка  головных 
Уборов

1

160

13

Парикмахер

3

480

14

Монтировщик  шин

1

160

15

Оператор электронно – вычислительных и вычислительных  машин

1

160

16

Печник

2

320

17

Кондитер  (2-3 разряд)

1

160

18

Пекарь  (2 разряд)

1

160

19

Повар (3 разряд)

3

480

20

Повар детского питания

1

160

21

Продавец непродовольственных
Товаров

1

160

22

Продавец продовольственных товаров

1

160

23

Резчик по  дереву  (2 разряд)

1

160

24

Сборщик изделий  из кожи и меха

2

320

25

Слесарь по ремонту   автомобилей

3

480

26

Слесарь – электрик по ремонту электрооборудования

3

480

27

Станочник  деревообрабатывающего  станка

2

320

28

Столяр  строительный

2

320

29

Штукатур  (2-3 разряд)

1

160

30

Экскурсовод

1

160

31

Электрогазосварщик (2-3 разряд)

3

480

32

Электромонтер охранно-пожарной сигнализации

3

480

Программы профессионального  обучения  (повышение  квалификации  рабочих, служащих)

 

1

 

Бармен

 

2 нед.

 

72

2

Каменщик  (4-5 разряд)

2 нед.

72

3

Маникюрша

2 нед.

72

4

Маляр (4-5 разряд)

1

160

5

Педикюрша

2 нед.

72

6

Парикмахер

2 нед.

72

7

Кондитер

1

160

8

Печник

1

160

9

Повар (4-5 разряд)

3

480

10

Штукатур (4-5 разряд)

1

160

11

Электрогазосварщик (4-5 разряд)

1

160

12

Электромонтер охранно-пожарной сигнализации

1

160

Программы дополнительного  профессионального  образования
(повышение  квалификации)

1

Администратор  гостиницы

1

160

2

Кадры и делопроизводство

2 нед.

72

3

Кадры и делопроизводство

1

160

4

1С-Бухгалтерия (8 версия)

2 нед.

72

5

1С –Бухгалтерия (8 версия)

1

160

6

1С –Управление   торговлей  (версия8.2)

1

160

7

Дизайн интерьера

3

480

8

Дизайнер ландшафта

3

480

9

Декоратор интерьера

1

160

10

Декоратор  интерьера

3

480

11

Изготовитель войлочных  изделий

2 нед.

72

12

Изготовитель войлочных изделий

1

160

13

Инструктор   пешего и горного
Туризма

2 нед.

72

14

Мастер по изготовлению сувениров

1

160

15

Основы компьютерной грамотности

2 нед.

72

16

Организация обслуживания иностранных туристов

1

160

17

Предприниматель малого бизнеса

2 нед.

72

18

Предприниматель малого бизнеса

2

320

19

Секретарь-референт

1

160

20

Техник по  ремонту и  обслуживанию  персональных  компьютеров

 

3

 

480

21

Техник по ремонту  персональных компьютеров

1

160

22

Защита персональных данных

2 нед.

72

23

Педагогические основы  деятельности мастера  производственного обучения   по подготовке  водителей транспортных  средств

 

2 нед.

 

72

24

Контрактная  система  в  сфере  закупок  товаров, работ, услуг для обеспечения  государственных  муниципальных нужд

19 дней

108

АПОУ  РА «Усть-Коксинский   техникум  отраслевых технологий»

649490, Республика  Алтай,  с. Усть-Кокса, ул. Строителей, 13  тел. 8388 (48) 22-2-41,
22-5-22,  23-0-55


п/п

Профессия, специальность, вид деятельности

Продолжительность обучения

месяцев

часов

Программы  профессионального обучения  (профессиональная
подготовка по  профессиям рабочих, служащих)

1

Ткач

2

320

2

Художник   росписи  по дереву

6

1040

3

Водитель автомобиля  категории  «С»

3

244

4

Водитель категории  «СЕ»

2 нед.

40

5

Тракторист  категории «СЕ»

3

480

6

Тракторист категории  «С»

3

270

7

Тракторист категории   «Е»

3

480

8

Плотник

2

320

9

Инкрустатор

5

840

10

Швея

3

480

11

Вязальщица трикотажных изделий из полотна

3

480

12

Повар

3

480

13

Овощевод

5

840

14

Оператор ЭВМ

1

164

15

Основы предпринимательства

2 нед.

72

16

Валяльщик

2 нед.

72

17

Экскурсовод

2 нед.

72

18

Организатор туризма

2 нед.

72

19

Охрана  труда

2 нед.

72

20

Столяр

2 нед.

72

21

Машинист автогрейдера категории С

4 мес.

680

22

Машинист экскаватора одноковшового категории  С

4мес.

680

23

Безопасное ведение работ для персонала   котельных

2 нед.

72

Программы профессионального   обучения   (переподготовка  по профессиям  рабочих, должностям  служащих)

1

Переподготовка водителей с категории  «В» на  категорию  «С»

1

84

2

Тракторист категории    «Д»

2 нед.

72

3

Повар

2 нед.

72

Программы  профессионального обучения  (повышение квалификации)

1

Безопасное ведение работ для персонала котельных (тех/мин)

5 дней

40

АНО  ДПО  «Негосударственный Горно-Алтайский    учебный  Центр   подготовки  кадров   ЖКХ»

649000, Республика  Алтай, ул. Социалистическая, 5 тел. 2-91-61

 


п/п

Профессия, специальность, вид деятельности

Продолжительность обучения

месяцев

часов

Программы  профессионального   обучения (повышение квалификации)

1

Оператор  заправочных станций

10 дней

78

2

Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования

10 дней

36

3

Машинист (кочегар)  котельной  ( вод. котел)

10 дней

76

4

Машинист   (кочегар)  котельной  вод. кот. (тех. мин.)

4 дня

28

5

Стропальщик

10 дней

76

6

Слесарь по эксплуатации и ремонту  газового оборудования

10 дней

74

7

Слесарь по эксплуатации и ремонту газового оборудования (тех/мин)

4 дня

28

8

Вальщик  леса

10 дней

76

9

Оператор котельной на газовом топливе

10 дней

78

10

Оператор котельной на газовом топливе (тех. мин.)

4 дня

28

11

Станочник деревообрабатывающих станков

10 дней

74

12

Станочник деревообрабатывающих станков  (тех. мин.)

4 дня

28

13

Оператор теплового пункта

9 дней

72

14

Слесарь-сантехник

10 дней

74

15

Асфальтобетонщик –варильщик

10 дней

74

16

Слесарь по ремонту оборудования тепловых сетей

9 дней

72

17

Машинист  крана  (автомобильные  краны манипуляторы)

9 дней

76

18

Лифтер

10 дней

74

19

Инспектор  отдела  кадров

9 дней

72

20

Специалист  по охране  труда

9 дней

72

21

Монтажник  железобетонных конструкций

9 дней

76

НОУ «Курсы по подготовке специалистов служб  безопасности   «Щит»

649000, Республика  Алтай, ул. Чорос-Гуркина, 38 тел. 89618934404


п/п

Профессия, специальность, вид деятельности

Продолжительность обучения

месяцев

часов

1

Частный    охранник  (6разряд)

1,5

266

2

Частный охранник   (5 разряд)

1

174

3

Частный охранник  (4 разряд)

3,5 нед

98

ООО   «Автошкола   Лидер»

649000, Республика  Алтай, ул. Комсомольская   9, тел. 8388(22) 4-72-13,89069393999


п/п

Профессия, специальность, вид деятельности

Продолжительность обучения

месяцев

часов

Программы профессионального обучения  (профессиональная подготовка  по профессиям  рабочих, должностям   служащих)

1

Водитель транспортных средств  категории  «С»

3,5

266

НОУ  «Безопасность  плюс»»

Республика  Алтай,  Усть-Канский  район,   с. Усть-Кан,  ул. Кирпичная, д.50 кв. 2, тел.  89618935625,   89139958700


п/п

Профессия, специальность, вид деятельности

Продолжительность обучения

месяцев

часов

Программы  профессионального  обучения  (профессиональная  подготовка  по профессиям  рабочих, должностям  служащих)

1

Частный охранник (4 разряд)

2 нед.

98

2

Частный охранник  (5 разряд)

4  нед.

174

3

Частный охранник  (6 разряд)

6 нед.

266

Местное отделение  ДОСААФ  России   Турочакского  района   Республики  Алтай

649140  Республика Алтай, Турочакский  район, с.Турочак, ул. Набережная,  7  тел. 89139942420


п/п

Профессия, специальность, вид деятельности

Продолжительность обучения

месяцев

часов

Программы  профессионального  обучения (профессиональная подготовка по профессиям  рабочих, должностям  служащих)

1

Оператор ЭВМ

1

106

АУ   РА  «Комплексный   центр социального обслуживания населения»

649002  Республика Алтай, г.Горно-Алтайск,  пр.Коммунистический, д.89  тел. 8 (38822)
4-92-67, 4-92-69


п/п

Профессия, специальность, вид деятельности

Продолжительность обучения

месяцев

часов

1

Основы  социального  предпринимательства

2

72

АПОУ    РА  «Майминский  сельскохозяйственный техникум»

649002  Республика Алтай, Майминский   район, с. Майма, ул. 50лет  Победы, д. 10
тел. 8388 (44)  2-55-11


п/п

Профессия, специальность, вид деятельности

Продолжительность обучения

месяцев

часов

Программы  профессионального   обучения  (профессиональная  подготовка  по профессиям рабочих, должностям служащих)

1

Тракторист категории «Е», «Д»

1

160

2

Тракторист категории «Е»

2

320

3

Тракторист категории «С», «Е»

2

320

4

Тракторист категории «С»

2

320

5

Тракторист категории «Д»

1

160

6

Автомеханик

2

320

7

Газосварщик

3

480

Программы  профессионального  обучения  (переподготовка  по профессиям  рабочим, должностям служащих)

1

Тракторист  категории  «Д»

2 нед.

72

БПОУ   РА    «Горно-Алтайский  государственный педагогический  колледж»

649000, Республика  Алтай,  г.Горно-Алтайск,  ул. Чорос-Гуркина, 42
тел. 8388( 22) 2-24-08


п/п

Профессия, специальность, вид деятельности

Продолжительность обучения

месяцев

часов

Программы профессионального обучения   (переподготовка  по профессиям рабочих, должностям служащих)

1

Дошкольная педагогика и психология

5 нед.

280

ПОУ  «Региональный учебно-технический  центр» Регионального отделения общероссийской  общественно-государственной  организации  ДОСААФ  России  Республики  Алтай

649000, Республика  Алтай,  г.Горно-Алтайск,  пер. Проточный, д. 2 тел. 8388(22)  2-52-03

 


п/п

Профессия, специальность, вид деятельности

Продолжительность обучения

месяцев

часов

Программы  профессионального   обучения  (профессиональная  подготовка  по профессиям  рабочих, должностям  служащих)

1

Водитель категории «С»

3

244

2

Охранник  4 разряда

3 нед.

98

Программы  профессионального   обучения  (переподготовка  по профессиям  рабочих, должностям  служащих)

2

Переподготовка  водителей  с  «В»  на   «С»

1,5

84

ГБУ   РА   «Центр   развития   туризма и предпринимательства  Республики Алтай»
Республика  Алтай,  г.Горно-Алтайск, ул. Комсомольская 9, тел. 8388(22) 4-72-41


п/п

Профессия, специальность, вид деятельности

Продолжительность обучения

месяцев

часов

Программы  дополнительного профессионального  образования  (повышение квалификации)

1

Основы предпринимательской деятельности  и  бизнес-планирования

2 нед.

72

Программы  профессионального   обучения  (профессиональная  подготовка  по профессиям  рабочих, должностям  служащих)

1

Изготовитель  художественных изделий   из кожи

2 нед.

72

2

Изготовитель основы  валяльно-войлочных изделий

2 нед.

72