Нормотворческая деятельность

<

Контактные телефоны PDF Печать E-mail

Ф.И.О.

Должность

Телефон рабочий

Сумин Адар Геннадьевич

Министр

2-81-15

Приемная

Енчинова Галина Львовна

Секретарь руководителя

2-23-62

 

Гл. специалист 2-го разряда

4-77-30

Заместитель министра

 

Заместитель министра

2-51-62

Отдел социального развития

 

Первый заместитель министра–

Начальник отдела

2-44-43

Лыкова Ирина Дьимжаевна

Зам. начальника отдела

4-77-33

Плахотнюк Ольга Анатольевна

Зам. начальника отдела

4-77-31

Матина Айана Алексеевна

И.о. зам. начальника отдела

4-77-33

Косюшко Наталья Анатольевна

Специалист по соц. работе

4-77-39

Белекова Алевтина Артемовна

Гл. специалист 2 разряда

4-77-39

Разгоняева Людмила Васильевна

Гл. специалист 1-го разряда

4-77-31

Косюшко Ирина Владимировна

Гл. специалист 3-го разряда

4-77-31

Езенева Неля Михайловна

Гл. специалист 2-го разряда

4-77-33

Тюркина Неля Александровна

Вед. специалист 3-го разряда

4-77-33

Усольцева Алена Владимировна

Вед. специалист 1-го разряда

4-77-39

Мерлушкина Любовь Владимировна

Специалист по соц. работе

4-77-33

Екоева Аруна Борисовна

Вед. Специалист 3 разряда

4-77-31

Елистратова Лариса Михайловна

Главный специалист 1-го разряда

Лобанов Сергей Александрович

Программист

4-77-44

Отдел опеки и семейной политики

Яйтакова Аруна Васильевна

Начальник отдела

4-77-32

Соболева Алена Дмитриевна

Гл. специалист 2-го разряда

4-77-32

Тыдыкова Татьяна Ивановна

Специалист по соц. работе

4-77-32

Проскурина Татьяна Александровна

Специалист по соц. работе

4-81-16

Игумнова Ольга Юрьевна

Гл. специалист 3-го разряда

4-77-32

Отдел трудовых отношений

Мунатов Андрей Александрович

Заместитель министра

2-33-82

Ненашева Светлана Андреевна

Зам. начальника отдела

2-92-16

Шодоев Иван Николаевич

Гл. специалист 2-го разряда

2-43-56

Апасенко Любовь Ивановна

Гл. специалист 1-го разряда

2-92-16

Осетров Евгений Альбертович

Гл. специалист 1-го разряда

2-43-57

Савинков Сергей Евгеньевич

Гл. специалист 1-го разряда

2-43-56

Поносова Елена Николаевна

Гл. специалист 2-го разряда

Отдел занятости населения

Санаров Алексей Иванович

Заместитель министра –начальник отдела

2-77-86

Алымов Сергей Павлович

Зам. начальника отдела

2-71-67

Толкочеков Альберт Николаевич

Зам. начальника отдела

Власова Ирина Владимировна

Гл. специалист 1-го разряда

2-68-70

Гельцер Нина Александровна

Гл. специалист 2-го разряда

2-43-25

Чулчушев Алексей Игнатьевич

Гл. специалист 3-го разряда

4-16-78

Трухачева Надежда Феофановна

Гл. специалист 2-го разряда

2-68-70

Куранакова Наталья Павловна

ст. специалист 2-го разряда

2-43-25

Отдел бюджетного планирования и отчетности

 

Начальник отдела

4-77-38

Бачурина Алевтина Александровна

Зам. начальника отдела

по эконом. вопросам

4-77-42

Бондаренко Надежда Борисовна

Зам. начальника отдела

по бух. учету

4-77-38

Драт Ирина Сергеевна

Гл. специалист 1-го разряда

4-85-45

Булатов Алексей Тимофеевич

Гл. специалист 2-го разряда

4-77-42

Бедарева Татьяна Анатольевна

Гл. специалист 2-го разряда

4-77-43

Толегенова Наталья Ивановна

Гл. специалист 2-го разряда

4-77-43

Ерушева Айкерим Алексеевна

Гл. специалист 2-го разряда

4-85-45

Мундукина Наталья Казаковна

Гл. специалист 3-го разряда

4-77-37

Оинчинова Евгения Львовна

Бухгалтер-ревизор

4-77-37

Епитов Алексей Васильевич

Экономист

4-77-42

Борисова Татьяна Александровна

Бухгалтер

4-77-37

Отдел правового обеспечения и кадров

Арбанаков Герман Николаевич

Начальник отдела

4-77-41

Бадирова Оксана Алексеевна

Гл. специалист 3-го разряда

4-77-41

Еркина Сынару Юрьевна

Специалист-эксперт

4-77-41

Трескина Марина Валентиновна

Юрисконсульт

4-77-41

Кыйгазова Алина Николаевна

Заведующая канцелярией

4-77-40

Штанакова Светлана Максимовна

Спец. по делопроизводству

4-77-40

Мамашев Евгений Юрьевич

Программист

4-77-44