Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
Адрес
649000, Республика Алтай, г.Горно-Алтайск, ул.Северная, д. 10
Контакты
8 (38822) 4-84-14
mintrud@mintrud-altay.ru

Горячая линия
на покупку и доставку продуктов, лекарств,
товаров первой необходимости для пожилых
и маломобильных жителей

8 800 201 9216

Контакты

Ф.И.О.

Должность

Телефон рабочий

Сумин Адар Геннадьевич

Министр

2-81-15

Приемная

Сарбашева Олеся Олеговна

Секретарь руководителя

4-84-14

Адарова Эмилия Алексеевна

Помощник министра

4-77-30

Заместители министра

Санаров Алексей Иванович

Первый заместитель министра

2-77-86

Лыкова Ирина Дьымжайевна

Заместитель министра

2-44-43

Турова Ольга Валерьевна

Заместитель министра

2-51-62

Рябченко Эмма Вадимовна

Заместитель министра

            2-33-82

Отдел социального развития

Плахотнюк Ольга Анатольевна

Начальник отдела

4-77-33

Ильина Анжелика Андреевна

Зам.начальника отдела

4-77-33

Косюшко Виктория Владимировна

Специалист по соц. работе

4-84-13

Беляшева Кумюш Валерьевна

Глав. специалист 3-го разряда

4-77-31

Разгоняева Людмила Васильевна

Гл. специалист 1-го разряда

4-77-31

Белекова Алевтина Артемовна

Вед. специалист 2-го разряда

4-77-31

Езенева Неля Михайловна

Гл. специалист 3-го разряда

4-84-13

Ялбакова Радмила Геннадьевна

Гл. специалист 3-го разряда

4-77-33

Самташева Татьяна Александровна

Гл. специалист 2-го разряда

4-77-39

Бойкова Неля Александровна

Гл. специалист 2-го разряда

4-77-33

Белеева Байсура Павловна

Гл. специалист 2-го разряда

4-77-39

Мендешева Любовь Владимировна

Специалист по соц. работе

4-77-33

Елистратова Лариса Михайловна

Главный специалист 1-го разряда

4-77-33

Отдел опеки и семейной политики

Татина Аруна Васильевна

Начальник отдела

4-77-32

Соболева Алена Дмитриевна

Гл. специалист 1-го разряда

4-77-32

Чабакова Олеся Евгеньевна

Гл. специалист 3-го разряда

4-77-32

Кынова Александра Валерьевна

                Специалист по соц. работе            4-77-32

Проскурина Татьяна Александровна

Гл. специалист 3-го разряда

2-85-16

Анчинов Чингиз Григорьевич

Специалист по соц. работе

4-77-32

Отдел трудовых отношений

Рябченко Эмма Вадимовна

Заместитель министра, Начальник отдела

2-33-82

Ненашева Светлана Андреевна

Зам. начальника отдела

2-92-16

Уин Экемел Эмилевна

Гл. специалист 1-го разряда

2-43-56

Апасенко Любовь Ивановна

Гл. специалист 2-го разряда

2-92-16

Тебеков Эзендей Михайлович

Гл. специалист 2-го разряда

2-43-57

Савинков Сергей Евгеньевич

Гл. специалист 1-го разряда

2-43-56

Отдел занятости населения

Бадирова Оксана Алексеевна

начальник отдела

2-68-70

Черебеев Валерий Макарович

Зам. начальника отдела

2-68-70

Власова Ирина Владимировна

Гл. специалист 2-го разряда

2-68-70

Гельцер Нина Александровна

Гл. специалист 2-го разряда

2-43-25

Пиунова Ольга Николаевна

Гл. специалист 3-го разряда

2-68-70

Трухачева Надежда Феофановна

Гл. специалист 2-го разряда

2-68-70

Куранакова Наталья Павловна

ст. специалист 2-го разряда

2-43-25

Отдел бюджетного планирования и отчетности

Толегенова Наталья Ивановна

Начальник отдела

4-77-38

Бачурина Алевтина Александровна

Зам. начальника отдела

4-77-42

Бондаренко Надежда Борисовна

Зам. начальника отдела

4-77-37

Драт Ирина Сергеевна

Гл. специалист 1-го разряда

4-85-45

Булатов Алексей Тимофеевич

Гл. специалист 1-го разряда

4-77-42

Панова Татьяна Анатольевна

Гл. специалист 2-го разряда

4-77-38

Шестакова Екатерина Владимировна

Экономист

4-77-42

Ерушева Айкерим Алексеевна

Гл. специалист 2-го разряда

4-85-45

Шокшиланова Айана Александровна

Экономист

4-77-37

Оинчинова Евгения Львовна

Гл. специалист 2-го разряда

4-77-37

Епитов Алексей Васильевич

Гл. специалист 1-го разряда

4-77-42

Шалковская Татьяна Александровна

Экономист

4-77-37

Балушкин Байрам Андреевич

Экономист

4-77-37

Отдел правового обеспечения и кадров

Арбанаков Герман Николаевич

Начальник отдела

4-77-41

Топина Наталья Сергеевна

Специалист-эксперт

4-77-41

Трескина Марина Валентиновна

Юрист

4-77-41

Стукаленко Лидия Александровна

Специалист-эксперт

4-77-41

Штанакова Светлана Максимовна

Заведующая канцелярией

4-77-40

Баринова Валентина Александровна

Специалист по кадрам

4-84-15

Отдел информационных технологий и защиты информации

Майманаков Артыш Станиславович

Системный администратор

           4-77-44

Тюркин Роман Владимирович

Системный администратор

4-77-44

Дорофеев Виталий Вениаминович

Системный администратор

4-77-45

Какорин Сергей Валентинович

Системный администратор

2-71-67